Николай Петрович Сидоров (18 мая 1938 - 4 июля 2013, гор. Воронеж ) -партийный и хозяйственный руководитель, ветеран Коммунистической партии.Действительный государственный советник РФ 3 класса ( классный чин соответствует воинскому званию – генерал-майор, контр-адмирал ) Долгие годы работал на руководящих должностях в Аннинском и Бутурлиновском районах. С 1984 года по 1989 год возглавлял отдел сельского хозяйства Воронежского обкома КПСС.

В 90-е годы Николай Петрович был председателем областного комитета народного контроля. Затем работал управляющим делами, главным инспектором администрации области. С 1995 года и до выхода на заслуженный отдых он занимал руководящие должности в системе Главного контрольного управления Президента РФ. В последние годы был членом комиссии по экономическому развитию и инновационной политике общественной палаты Воронежской области, являлся одним из руководителей Аннинского землячества.

Коммунист с 1959 г., Николай Петрович Сидоров никогда не отступал от своих убеждений, активно участвовал в пропаганде идей КПРФ, позиции партии по важным общественным вопросам.

 sidorovnp

 

Купить СНПЧ
Joomla

limontour.com Turne Tranzito.com